Процедура подачи документов в налоговую инспекцию для получения налоговых вычетов по приобретению жилья - справочное руководство для новичков
Какие документы нужно подать в налоговую инспекцию для получения налоговых вычетов при покупке жилья. Ранее за этими вычетами не обращались.
Для получения вычета Вам необходимо подать декларацию 3-НДФЛ, заявление, копию договора купли-продажи квартиры, копию свидетельства о праве собственности
Добрый день.
Копии следующих документов:
1) договор приобретения квартиры
2) акт приема передачи квартиры
3) Свидетельство на собственность.
4) Документ об оплате (платежка или расписка продавца)
5 декларация 3-НДФЛ - оригинал
6) справка 2 - НДФЛ - оригинал
57) паспорт - оригинал