Как оформить временную регистрацию ребенка для его поступления в школу, если он прописан по другому адресу в Москве?
Могу ли я оформить временную регистрацию на ребенка в том же городе, где он прописан (Москва) с целью записи в школу. Ребенок прописан по месту прописки отца, а фактически проживает по месту прописки матери. Будет ли возможно запись ребенка в школу по такой регистрации? Изменить прописку ребенка пока нет возможности.
Лучший ответ
Если ребенок проживает с вам то можете оформить временную регистрацию по месту пребывания.