Москва, 03.09.2014, 17:34

Скажите если сосед построил дом, где под его углом дома примерно 20 см проходит наша газовая труба? Это законно.

Вопрос №4771959 из г. Москва
опубликован 03.09.2014, 17:34
Скажите если сосед построил дом, где под его углом дома примерно 20 см проходит наша газовая труба? Это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

незаконно, охранная зона газопровода низкого давления 2 метра в обе стороны от оси газопровода.

03.09.2014, 17:53

Да, вполне законно.

03.09.2014, 17:38

А куда можно написать жалобу,

03.09.2014, 21:30

Обратитесь к местным властям. Сосед получается построил дом без получения разрешения на строительство и местные власти должны обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки.

04.09.2014, 08:25