Домодедово, 03.09.2014, 17:52

Как приватизировать квартиру в ситуации с обанкротившейся организацией и отсутствием поддержки администрации?

Вопрос №4772135 из г. Домодедово
опубликован 03.09.2014, 17:52
Я и мой 2 х летний ребенок проживаем в квартире, предоставленной по договору соц найма. Организация, выдавшая ее обанкротилась и сняла дом со своего баланса. Администрация же в свою очередь даже не планирует ставить себе на баланс. Хотим приватизировать. Как быть, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вам предоставлена по договору соцнайма то для приватизаии обращайтесь в службу одного окна или в отдел приватизации ДЖП своего округа.

03.09.2014, 17:58

Как приватизировать если ее официально нет, она ни где не числится?

03.09.2014, 18:19

в таком случае, нужно бращатся с исковым заявление в суд. если нужна помощь обращайтесь.

04.09.2014, 10:22