Несовершеннолетний обманут агентством недвижимости - можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Чтобы найти квартиру я обратилась в агентство мне там предложили заплатить тысячу рублей при заключении договора и давать в течении месяца номера потенциальных арендодателей. Договор был заключен далее я начала обзванивать все номера но ничего подходящего не нашла могу ли я расторгнуть договор (мне 17 лет) имеют ли они вообще право заключать подобные договора с несовершеннолетними? Помогите пожалуйста я хочу вернуть деньги!
Нет, агентство не имеет право заключать такие договора с несовершеннолетними. Обратитесь в прокуратуру.