Оплата проезда военным пенсионерам к месту лечения на общественном транспорте - что нужно знать и какие документы требуются
Оплачивается ли проезд военным пенсионерам к месту лечения на общественном транспорте? Доехали до Геленджика, а до дома отдыха нужно было еще ехать на автобусе 1,5 часа... купили билет у водителя... больше документов нет..
оплачивается ли проезд военным пенсионерам к месту лечения на общественном транспорте? доехали до Геленджика, а до дома отдыха
---в данном случае. ни проезд ни путёвка. не оплачивается. т.к. это не лечение а отдых. законом не предусмотрена оплата.
я, возможно , неправильно выразила свои мысли...
ездили по путевке, ж/д билеты имеются... доехали до Геленджика, есть документы , подтверждающие проезд, а потом надо было доехать на общественном автобусе до места санатория...мы купили билеты в автобусе... стоимостью 80 руб, вот эту часть проезда и отказываются оплатить-так ка есть только билеты, но нет квитанции