Купил машину у хозяина и продал ее и этот хозяин подал в розыск и этот человек гонит на меня которому я продал машину.

Вопрос №4772335 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2014, 18:32
Купил машину у хозяина и продал ее и этот хозяин подал в розыск и этот человек гонит на меня которому я продал машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд.

03.09.2014, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А если пустить хозяина по 159?

04.09.2014, 01:23

Можно написать заявление и в полицию о привлечении лица к уголовной ответственности за клевету.(ст. 128.1 УК РФ)

04.09.2014, 09:47