Ответственность за аварию в состоянии алкогольного опьянения - кто должен возмещать ущерб?
Мой друг разбил авто отца моего знакомого. Мы все были пьяны, дпс не вызывали. Скажите кто будет возмещать ущерб, вдвоем с другом или кто разбил один?
Лучший ответ
Ответственность будет нести тот, кто находился за рулём. При условии, что он совершеннолетний.
Спасибо за ответ!
Солидарно, все кто был в машине несут ответственность.
Спасибо за ответ!