Что делать, если пьяный знакомый разбил мою машину - опыт и советы
Пьяный знакомый решил привести мне авто моё без моего ведома, по пути он его разбил. Сотрудниками ДПС было зафиксировано, что он разбил авто. На угон писать не стала, решила разойтись по обоюдному. Что мне делать если возмещать ущерб он откажется?
Лучший ответ
Соберите документы о ДТП, оценку ущерба, предложите оплатить в мирном порядке, откажется - через суд.
Взыскивайте ущерб в судебном порядке.