Керчь, 03.09.2014, 19:12

Проблема исполнения решения суда по исполнительному листу в связи с перемещением Крыма - необходимость ротации на территории РФ и требуется помощь в составлении иска

Вопрос №4772653 из г. Керчь
опубликован 03.09.2014, 19:12
Исп. лист был в производстве, пока Крым был Украиной, после референдума решение суда не исполняется, т.к. нужно произвести ротацию исполнительного листа на территории РФ. Денег на адвоката у меня нет, я беженка из Донецкой области, помогите составить иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не полный, где проживает должник, у кого в производстве исполнительный лист. Если исполнительное производство находится у судебных приставов Крыма, то Вам надо обратиться к ним с заявлением, для того чтобы приставы обратились в суд для решения этой проблемы.

03.09.2014, 22:17

Сегодня получила у приставов исполнительные листы на руки, сказали, что я обязана сама обратиться в суд для легализации документов. Должник проживает в Керчи. Решение суда было вынесено в 2012 году, и вот теперь такие проблемы

03.09.2014, 22:26

Приставы просто не захотели связываться. Но вы в таком случае можете самостоятельно обратиться в суд с иском для легализации исполнительного производства на территории Крыма, для этого надо составить исковое заявление и отнести в суд. Если нужна помощь, можете подойти в наш офис по указанному адресу, при себе надо иметь все документы полученные от судебных приставов.

03.09.2014, 22:30

Спасибо, можно к Вам с утра подъехать? Очень нужно успеть сдать завтра иск в суд(((

03.09.2014, 22:48

Можно подойти к 11 часам. Если так срочно надо, можете прямо сейчас сделать сканированные копии документов и отправить на указанный емайл. Kerchanin3X@gmail.com

это надо для того что бы вы завтра смогли отнести иск в суд.

Нужны паспортные данные ваши и должника.

03.09.2014, 23:39