Моего ребенка покусала собака на ее территории, хозяин предлагает незначительную компенсацию. Как поступить?
Моего ребенка покусала собака, мы были в больнице, пришили ребенку лицо, но эта собака была на своей территорие, без намордника. Моя дочь пошла играть к соседям, вот тогда произошла. Говорят что справка все необходимое собаки есть. Хозяин предложил только 1000 руб. Но я отказалась. Что посоветуете? Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
В данном случае обратитесь в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда, а также о возмещении всех расходов на лечение.
Обращайтесь в суд или прокуратуру.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании морального и материального вреда. Реальная компенсация до 300т. р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!