Родные сестры пытаются отобрать у моей матери дом с земельным участком на основании свидетельства о праве на наследство от 1971 года?

Вопрос №4773036 из г. Луховицы
опубликован 03.09.2014, 19:36
Моя мать получила дом с земельным участком в наследство. Об этом есть свидетельстово о праве на наследство от 1971 г. Могут ли её родные сестры отобрать у неё дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут.

03.09.2014, 19:36

А через суд?

03.09.2014, 19:39

Если ваша мама 40 лет владеет своим домом исходя из вашего вопроса, отобрать дом у нее иные лица никак не могут, только если она сама не подарит его или продаст.

03.09.2014, 19:41