Вопрос о возможности обмена прав Казахстана на российские и их соответствии международной конвенции
Права Казахстана выданы в 2004 году, имею вид на жительство в Москве, могу ли обменять на российские? Ответствуют ли они международной конвенции?
Лучший ответ
Нужно получить в общем порядке рос. водительское удостоверение. Если при наличии ВНЖ Вы водите машину с иностранными правами, Вы нарушаете закон.
Вам надо заново сдать экзамен в ГАИ.