Возможность управления легковым автомобилем при наличии категории С в правах после окончания техникума

Вопрос №4773122 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 03.09.2014, 19:50

Если я учусь на механизатора и техникум мне дает права по окончанию учебы категорий B C D E и при этом катогория С разрешается управлять грузовым траспортом. То можно ли мне управлять тогда легковым автомобилем.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если это будут тракторные права как они говорят но при этом по категории B я могу управлятьгрузовым траспортом.

03.09.2014, 20:10

С тракторными не сможете.

03.09.2014, 20:11

С этими категориями можно будет управлять.

03.09.2014, 19:51

А если это будут тракторные права как они говорят но при этом по категории B я могу управлятьгрузовым траспортом.

03.09.2014, 20:10

С тракторными не сможете.

03.09.2014, 20:11

с какого года вступает в силу закон о полугодовом обучении на водительские права

03.09.2014, 22:22