Вступление в силу нового закона - обучение на водительские права продлится не менее 6 месяцев и подорожает до 30 тысяч
Есть информация из местных новостей о том что по какому-то закону с 25 сентября обучение на водительские права будет длиться не меньше 6 месяцев и стоить более 30 тысяч. Правда ли это и что это за закон?
Лучший ответ
С 11 августа 2014 г. вступил в силу такой закон. Приказ Минобрнауки
России от 26 декабря 2013 г. N 1408 "Об утверждении примерных программ
профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих
категорий и подкатегорий"
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не правда.