Составление акта о фактическом проживании в Севастополе с девушкой и ее матерью - возможность использовать их как свидетелей

Живу в Севастополе 2 года с девушкой и ее матерю. Нужно составить акт о фактическом проживании. Могу ли я в акте использовать их как свидетелей? (соседи не могут)
Лучший ответ

Можете, но будут основания для оспаривания, ввиду их заинтересованности в исходе дела.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Друзья могут свидетельствовать в суде

Благодарю Вас за полезную консультацию!

а если привести друзей или людей которые живут не на нашей улице?