Авария на Нагатинском мосту - Нарушение безопасности дорожных знаков и несчастный случай
30 августа 2014 г. в 22 ч. 10 мин. наехал на бетонное ограждение на Нагатинском мосту по проспекту Андропова в сторону центра. При разговоре с инспектором Карнилов Д.Н. я выяснил что за 20 минут до пришествия была авария на противоположной стороне и бетонные ограждения были разбросаны на расстояние 2 метра крайней левой полосы по каторой я двигался максимум 50 км. .на мой вопрос почему не было предупредительных знаков.. ответил вопросы к дорожной службе.. пока оформлял протокол приехала дорожная служба 4 автомобиля.. гос номера 4872 на 77..т 524 еа 77..о 06
7 ау 777... и главный номер в 666 вв 777.. я спросил у работников кто у Вас самый главный.. показали на женщину.. спросил имя и фамилию она испугалась и стала звонить по телефону так и не ответила.. один из работников оказался правдивым и сказал что это галавлева наталья васильевна... ситуация обидная ремонт авто примерно на 280 000 рублей.. (нет колеса. Шруза. Стойки. И аленжерон. Каробка авто) информстрах где застрахована машина лишен лицензии. Полная ж... из за халатности сотрудников пострадал.. Сергей.. 89161259829
Лучший ответ
Надо Вам не на страховую надеяться, а на суд против дорожных служб.