Баку, 03.09.2014, 20:22

Документы на ребенка для беспроблемного вывоза из аэропорта при поездке в Алматы

Вопрос №4773333 из г. Баку
опубликован 03.09.2014, 20:22
Я гражданка Казахстана, а мой муж (мы не в офиц. Браке) гражданин Азербайджана. Нашу дочь я родила в Баку, ей 4 мес. Хочу съездить в Алмату с ребенком. В метрике ребенка указан отец под моей фамилией. Скажите-какие мне нужно предоставить документы на ребенка в аэропорту для беспроблемного вывоза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в какой стране сейчас находитесь?

03.09.2014, 20:27

Сейчас я нахожусь в Баку...

03.09.2014, 20:31

К сожалению, не могу ответить. попробуйте задать в поиске правила перевоза несовершеннолетних детей за границу в своей доменной зоне на нужном языке

03.09.2014, 20:35