Жена сбежала с другим мужчиной и прихватила детей и свидетельство о браке. Что делать, как развестись по-быстрому?
Лучший ответ
Свидетельство о браке можете повторно получить в ЗАГСе в котором состоялась регистрация брака.
Разводиться придётся только в судебно порядке, быстро не получится. Есть вероятность, что ваша супруга сама с вами разведется, может стоит подождать?
Спасибо за ответ!
Только в судебном порядке если она ушла в неизвестном направлении.