Затопление соседей - правомочность судебного решения без проведения экспертизы и возможность пересмотра дела

В результате затопления соседей в судебном порядке мне присудили выплатить соседям 29 т.р. Судья вынес свое решение на основании сметы будущего ремонта, составленного строительной орзанизацией у которой нет лицензии на проведение экспертизы оценки ущерба затопленой квартиры. Правомочно ли решение судьи, вынесшего такое решение без проведения экспертизы? Можно ли подать на пересмотр дела, если срок подачи аппеляции прошел?
Лучший ответ

Надо было при рассмотрении дела заявить о назначении судебной экспертизы. если вы не заявляли такого ходатайства. то суд вынес решение по доказательствам истца, он мог предоставить любую оценку стоимости восстановительного ремонта. Теперь Вы можете обжаловать решение суда в порядке надзора в СПб городской суд.