Владимир, 03.09.2014, 20:58

Можно ли подать на человека в суд, если он не прислал телефон после получения денег?

Вопрос №4773749 из г. Владимир
опубликован 03.09.2014, 20:58
У меня вопрос: если человек из другого города продавал телефон, я ему деньги отдал а телефон он мне так и не прислал, можно ли подать на него в суд? Есть фото его паспорта и все чеки о уплате денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в суд, поскольку имеются письменные доказательства.

03.09.2014, 21:00

А что конкретно в суде сказать? Не разу там не был. Ничего что расписки нету?

03.09.2014, 21:23

Для обращения в суд требуется составить исковое заявление. первоначально можете в полицию написать заявление, речь может о мошенничестве идти.

03.09.2014, 21:45