Какие документы необходимо заверять у нотариуса.
1. Подскажите какие документы надо предоставить в налоговую при внесении изменений в учредительные документы (изменилась регистрации по месту пребывания у учредителя).
2. В каком количестве.
3. Какие документы необходимо заверять у нотариуса.
4. Надо ли платить госпошлину. Сколько.
С уважением, Илья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья.
При изменении регистрации по месту пребывания у участника ООО необходимо подавать форму Р14001 о внесении изменений не связанной с внесением изменений в учредительные документы и Р13001 связанную с внесением изменений в учредительные документы, если паспортные данные прописаны в Уставе Общества. Документы подаются в одном количестве. У нотариуса надо заверить заявления по данным формам. Госпошлина оплачивается в размере 400 рублей.
С уважением, Смирнов Руслан.