Бывший муж наконец устроился на работу, но сколько алиментов ему нужно платить?
Спасибо что ответили,но он специально устроился на работу к своей жене на пол ставки и з/п его будет минимальная,хотя я знаю что он зарабатывает намного больше ,он занимается животноводством и живёт на то чтот выращивает крупнорогатый скот и потом его продаёт нигде официально это не проходит,,,
С дохода до 70% в счет текущих алиментов и погашения задолженности.