Возможно ли разделить недвижимое имущество после развода, если оно было оформлено на неплатежеспособного ребенка?
Возможно ли после развода претендовать на раздел недвижимого имущества, если недвижимость купленая в браке была оформлена на дочь, которая на момент покупки и офрмления недвижимости была неплатежеспособнои,
Лучший ответ
Если приобрели на дочь - дочь собственник, делить Вам нечего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможно ли оспорить в суде право собственности на это имущество
Нет, нет оснований для этого.