Симферополь, 03.09.2014, 21:33

Возможно ли разделить недвижимое имущество после развода, если оно было оформлено на неплатежеспособного ребенка?

Вопрос №4774034 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2014, 21:33
Возможно ли после развода претендовать на раздел недвижимого имущества, если недвижимость купленая в браке была оформлена на дочь, которая на момент покупки и офрмления недвижимости была неплатежеспособнои,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приобрели на дочь - дочь собственник, делить Вам нечего.

03.09.2014, 21:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Возможно ли оспорить в суде право собственности на это имущество

03.09.2014, 22:04

Нет, нет оснований для этого.

03.09.2014, 22:06