Вопрос о праве на долю недвижимости при разводе после дарения супругом собственности дочери
В браке была приобретена недвижимость. И в браке с нотариального согласия супруга была оформлена дарственная на дочь этой недвижимости. При разводе может ли супруг претендовать на половину этой недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Супруг в случае расторжения брака не может претендовать на имущество, принадлежащее дочери по договору дарения.
Всего наилучшего.
Большое спасибо!