Тула, 03.09.2014, 21:50

Требование вернуть залог за арендованную квартиру - что делать?

Вопрос №4774167 из г. Тула
опубликован 03.09.2014, 21:50
Мы снимали квартиру у девочки на месяц, пока жили в ГерманииМы платили залог 150 евро. Когда мы съезжали у нас проверили квартиру и не было никаких претензий (проверяло 3 лицо, так как сама она находится во Франции). А щас она нам написала и требует вернуть залог, так как якобы другие жильцы ей написали, что квартира в бесспорядке, но при этом ничего не сломано. Она может за это требовать залог? И что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда у вас квартиру принимали залог вернули, так? Теперь это только на ваше усмотрение. За беспорядок вы не должны платить 150 евро.

03.09.2014, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да,вернули,а теперь требуют,чтобы до понедельника мы его вернули,или она напишет нашему организатору,чтобы вернула его она

03.09.2014, 22:16

Если вы считаете себя правыми, напишите своему организатору о претензиях со стороны хозяйки. Пусть сами разбираются.

03.09.2014, 22:25