Хозяева требуют компенсацию за повреждения после съема квартиры - стоит ли нам платить?
Забудьте про них. Пусть говорят что угодно. В таких случаях составляется всегда Акт сдачи-приёма квартиры.
Здравствуйте, Марина. Заключали ли вы договор аренды (найма жилого помещения)? Подписывали ли акты приема - передачи квартиры от них и им? Если договор не заключали и акты не подписывали в таком случае опасений быть не должно, так как таким арендодателям (наймадавцам) весьма сложно будет доказать то, что вы пользовались их квартирой. Свидетельские показания в данном случае не будут рассматриваться при подаче с их стороны в суд заявления. Если нужна будет помощь, обращайтесь.