Может ли дочь приватизировать комнату отца без приватизации самой коммунальной квартиры?
Может ли дочь, не приватизируя, приватизируемую комнату отца, в комунальной квартире, который нотариально вручил дарственную на эту квартиру дочери?
Договор дарения не надо заверять нотариально - его нужно регистрировать в управлении государственной регистрации, кадастра и картографии
Здравствуйте. Вы сами поняли свой вопрос? Задайте нормально, более полно
Так комната приватизирована или нет?
Приватизировать можно один раз. Имущество, перешедшее по договору дарения, заново приватизировать невозможно.Оно уже является личной собственностью. Договор дарения нет смысла заверять у нотариуса.Его следует зарегистрировать в Росреестре.