Нужно ли разрешение на установку видео камер наблюдения в частном доме?

Скажите пожалуйста нужно ли какое то разрешение для установки видео камер наблюдения для охраны частного дома? Примного благодарствую за ваш ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте! Если камеры будут установлены на Вашем участке, либо в Вашем доме, никаких разрешений не нужно

Спасибо за ответ!