Как оформить землю в собственность при самовольной постройке без разрешения и отсутствии регистрации прописки
Обращайтесь в администрацию с заявлением о выкупе земли
Изложите, пожалуйста какие документы у Вас имеются на дом и землю. Ведь Ваши родственники были там зарегистрированы, насколько понятно из вопроса. Напишите в личном сообщении или позвоните. Постораемся разобраться с Вашей ситуацией.
С уважением. Куценко Т.А.
Для начала вы должны вступить в наследство на то, что официально зарегистрировано. Время упущено. Только через суд. И далее по плану. Надо знакомиться с вашими документами. Приглашаю к нам, можем помочь, через суд.