Медицинская помощь для беременной женщины с временным убежищем - возможности и ограничения
Моя подруга приехала только что из Украины в РФ, она беременна, рожать в ноябре. Статус РВП она получить не успеет, в статусе временного убежища, сможет ли она встать на учет в больнице и родить. Вообще статус временного убежища позволяет оформить медицинскую страховку?
Лучший ответ
в статусе временного убежища она сможет встать на учет и родить, статус не позволяет получить страховку, обратитесь за помощью в красный крест
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!