Можно ли изменить решение о смене фамилии после развода, если уже получено свидетельство о разводе?

С мужем развелись, в ЗАГСе получила свидетельство о разводе, не подумав, сказала, что возьму девичью фамилию (надеялась и ребёнку поменять). Потом узнала, что ребёнку поменять её будет сложно, а с сыном на разных фамилиях быть не хочу. Могу ли я как-то изменит решение поменять фамилию на добрачную, если оно уже прописано в свидетельстве о разводе?
Лучший ответ

Да, можете_ обратитесь в ЗАГС с заявлением о смене фамилии.

Уже не можете.

Вы в любое время имеете право поменять свою фамилию на любую