Нарушение процедуры судовых повесток - свидетель не получил уведомление об вызове
Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Пишите жалобу в прокуратуру.
Для начала, попросите секретаря судебного заседания показать уведомление о вручении вам повестки в суд (с вашей подписью, разумеется) и постановление суда о вашем приводе.
В этой ситуации вы можете жаловаться и на работников суда и на действия приставов. Учтите, что это две разных структуры.