Люберцы, 03.09.2014, 23:21

Оплатил учёбу сына (100000 за семестр) со счёта ИП.Можно ли что-то вернуть? (Налоговый вычет?)

Вопрос №4774836 из г. Люберцы
опубликован 03.09.2014, 23:21
Оплатил учёбу сына (100000 за семестр) со счёта ИП. Можно ли что-то вернуть? (Налоговый вычет?)
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно. если оплатили в этом году, то 13% сможете вернуть в следующем.

03.09.2014, 23:23

А что для этого надо сделать?

03.09.2014, 23:31

Свидетельство об аккредитации обр. учр-ия, лиц-ия, договор на обучение, свид-во о рождении ребёнка, копия паспорта, квитанции об уплате за обучение

03.09.2014, 23:38