Не применяют статью 15 пункт 6 при осуждении по статье 30-166 часть 1 на срок 1 год 6 месяцев даже при явке с повинной и без отягчающих обстоятельств
Почему ко мне не применяют ст. 15 п. 6 когда я осужден по с. 3 ст. 30-166. Ч. 1 и приговорен к одному году шести месяцем. Хотя я имею явку с повинной и не имею отягчающие.
Лучший ответ
У Вас и так преступление небольшой тяжести. дальше некуда категорию преступления изменять.