Таганрог, 04.09.2014, 00:01

Должен ли исчисляться подоходный налог, налог в ФСС, в ПФ из вознаграждения председателю снт, кассиру, Спасибо.

Вопрос №4775048 из г. Таганрог
опубликован 04.09.2014, 00:01
Должен ли исчисляться подоходный налог, налог в ФСС, в ПФ из вознаграждения председателю снт, кассиру, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Игорь Юрьевич! Непонятно слово - вознаграждение. Какое может быть вознаграждение, если и председатель, и бухгалтер должны работать по трудовому договору?

04.09.2014, 18:37

Бухгалтер по договору, а председатель выбирается

04.09.2014, 20:49

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Посмотрите, пожалуйста, здесь - club.wcb.ru.

05.09.2014, 17:02