Проблема с подключением интернета на планшете Lenovo Yoga - как вернуть деньги за обманутую акцию?

Час добрый! Я купила планшет Lenovo Yoga 27 авг. Мало того, что обманули с акцией-припокупке планшета Леново. 2 мес. ббесплатного интернета в подарок. Так,сегодня решила подключить интернет сама, купила сим-карту, а планшет её не видит. Пробоваладругие сим-аналогично. Хочу вернуть деньги!2 заявления, чек-и это всё?На захотят же возвращать)) Нутром чую))
Лучший ответ

А вы при покупке когда документы подписывали не было условия что телефон по акции и симку будет видеть только определенного оператора?

Необходимо писать притензию продавцу по качеству товара. После, если будет отказ или притензия будет проигнорирована в теч.10 дней можно обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи. Проведите экспертизу в Белэкспоцентре. Если передадите товар продавцу для проверки качества то они его отремонтируют по гарантии.