Распределение опеки при разводе - с кем останется ребенок, если у отца есть собственная квартира, а матери придется снимать жилье?
Скажите пожалуйста, если во время развода у отца ребенка есть своя квартира, а мать снимет жилье, с кем оставят ребенок после развода?
Лучший ответ
здравствуйте.это вопрос не логично.конечно с мамой.а ребенок имеет право жить в квартире отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!