LSN Messenger
Полесск, 04.09.2014, 03:35

Варианты действий при разводе и сомнениях относительно отцовства четвертого ребенка

Вопрос №4775527 из г. Гвардейск
опубликован 04.09.2014, 03:35
В случае развода. У нас четверо детей. Двое официально мои, а реально трое. Но в отношении четвертого ребенка есть сомнения. В случае развода какие у меня есть варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

С двумя детьми понятно. А что с другими?

Причем здесь Ваши сомнения???

Если у Вас на момент рождения этих детей был заключен брак, то вы считаетесь отцом и обязаны их содержать. А в случае развода - уплачивать алименты.

Если же Вы все-таки уверены, что Вы не являетесь отцом, то Вы должны доказать это в судебном порядке. Одним из наилучших доказательств в данном случае будет генетическая экспертиза. И лишь в случае принятия судом решения о том, что Вы не являетесь отцом, Вы будете освобождены от ответственности за воспитание и содержание этих детей.

04.09.2014, 11:03

Если есть сомнения тогда оспаривайте отцовство в суде

04.09.2014, 03:42

Столько лет прожито вместе-хотелось бы без суда.Если двое детей официально мои,я могу забрать одного из них?Или двоих,в которых я уверен,но один на фамилии жены?

04.09.2014, 03:47

С кем останутся дети вам нужно решать с женой. Если договоритесь то можете забесли же не удастся договориться то такие проблемы решаются в судерать себе и двух детей.

04.09.2014, 03:54