Как защитить ребенка от угроз и угонов после развода?
У меня четверо детей. После развода муж отец четвертого ребенка угрожает и грозится украсть ребенка. И что после суда он заберет ребенка что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Заявите встречное требование об определении места жительства несовершеннолетних детей.
Здравствуйте. Пока ничего, он еще никого не украл
Доброго времени суток, Елена! Вам необходимо обратиться в суд.После того, как у Вас на руках будет решение о том, где и с кем будет проживать ребенок, переживать будет не за что.
с Уважением, к Вам!