Квартира пренадлежит 2 владельцам в равных долях.
Квартира пренадлежит 2 владельцам в равных долях. Можно ли продать или подарить эту часть третьему лицу (бывшей жене или ребенку, которые там прописаны) без соглася владельца второй половины?
Лучший ответ
Подарить - можете. Продать - сначала надо предложить сособственнику. Если откажется, или не ответит в течение месяца, на тех же условиях можете продать кому угодно.
С уважением,
Антон Жаров