Вступлю в наследство через 4 месяца, жильцы просят зайти в дом с последующим выкупом, как правильно сделать?

Лучший ответ

совершить сделку вы можете только тогда, когда получите свидетельство о праве на наследство

Спасибо за ответ!

В вашем случае после получения свидетельства о праве на наследство с жильцами необходимо составить договор аренды с последующим выкупом, где детально прописать все условия.

Спасибо за ответ!