Когда я получу первую зарплату, если устроился на работу 1 сентября и выплаты происходят 14 и 25 числа?
Спасибо за разъяснения, просто работаю в Аэропорту думаю может тут по закону делают, а может быть и нет.
Первые деньги получите только 14 октября
Если первые деньги выплачивают 14 октября, то не нарушает ли это ТК РФ о выплате заработной платы каждые пол месяца
Я вам ответил исходя как это обычно бывает на практике А на практике нормы ТК РФ очень часто нарушаются Хотя строго юридически вам должны выплатить часть зарплаты 14 сентября а остальную часть 25 сентября