Сроки выплаты отпускных - когда ожидать получение денег
Здравствуйте!
Сотрудник должен получить отпускные до того момента, когда он уйдет в отпуск.
В ст. 136 ТК РФ однозначно оговариваются сроки выплаты средств – не позднее чем за 3 суток до начала отпуска.
Удачи и добра!
Доброго времени суток. Отпускные работодатель обязан был выплатить за три дня до начала отпуска. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Вообще выплачивают до начала отпуска.
ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
Всего хорошего.
Юрий, в соответствии в трудовым законодательством оплата отпуска производится не позднее чем за три календарных дня до его начала.