Заявление в прокуратуру за задержку зарплаты

Вопрос №4775791 из г. Бийск
опубликован 04.09.2014, 06:22
Вы не подскажите как правильно написать заявление в прокуратуру на работодателя за задержку зарплаты на 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Иванович, прокуратура вам не поможет, лучше сразу обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, так как Прокуратура все равно вас направит в СУД.

Лучше не тратьте время.

Вы претензию работодателю предъявляли?

04.09.2014, 06:27

Обращайтесь составлю Вам заявление. Но Вам правильно ответили, прокуратура не обяжет выплатить зарплату, только суд. Могу составить Вам исковое в суд о взыскании зарплаты.

Обращайтесь. 89236458806

04.09.2014, 06:44

Мы претензию предъявляли к работодателю всем коллективом , нас проигнорировали были сказаны в нашу сторону угрозы , так как, мы работали не официально , но есть все необходимые документы подтверждающие что мы работали есть много свидетелей есть свидетели с МВД

04.09.2014, 18:04

Вам необходимо установить факт трудовых отношений и только после этого обращаться с иском о взыскании задолженности по оплате труда.

04.09.2014, 18:22

Александр Иванович , однозначно в СУД,

05.09.2014, 06:50

Юридические услуги в Бийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034