Красноярск, 04.09.2014, 06:49

Как подать в суд на деликвента, покинувшего место ДТП, несмотря на предоставленную информацию полиции?

Вопрос №4775883 из г. Красноярск
опубликован 04.09.2014, 06:49
В каком порядке я могу подать в иск суд на человека который нанес повреждения моему автомобилю и скрылся. Записала номера, марку автомобиля и цвет. Всю информацию предоставила в полицию и написала заявление. Действий от полиции ни каких!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это был не страховой случай, так как он несколько раз выстрелил из пневматического пистолета по машине и уехал. В полиции говорят что это не ДТП.

09.09.2014, 05:27

В таком случае вам необходимо оценить нанесенный ущерб и обращаться с иском в суд за взысканием. Если вам будет нужна помощь и представительство в суде, обращайтесь. Тел. 2-95-81-31.

09.09.2014, 05:50

Полиция должна найти виновника и привлечь его к адм. ответственности. Вам должны выдать документы для обращения в страховую компанию. Рано обращаться в суд.

04.09.2014, 07:00

Это был не страховой случай, так как он несколько раз выстрелил из пневматического пистолета по машине и уехал. В полиции говорят что это не ДТП.

09.09.2014, 05:27

В таком случае вам необходимо оценить нанесенный ущерб и обращаться с иском в суд за взысканием. Если вам будет нужна помощь и представительство в суде, обращайтесь. Тел. 2-95-81-31.

09.09.2014, 05:50