Горно-Алтайск, 04.09.2014, 07:18

Как оплатить долг перед банком ТинькоФФ через долговое агентство ЭОС?

Вопрос №4775993 из г. Горно-Алтайск
опубликован 04.09.2014, 07:18
Меня беспокоит долговое агенство ЭОС. Да, по некоторым причинам у меня образовалась задолженность перед банком ТинькоФФ. Мой долг продали в компанию ЭОС, Они же теперь отакуют меня письмами и звонками. Я в принципе готова закрыть долг, но боюсь промахнуться. Могу ли я оплатить свой долг перед ТинькоФФ в компанию ЭОС? Они выслали мне на эл.почту копию договора о передаче прав. Есть гарантия, что оплатив долг в ЭОС меня больше не побеспокоят ни с ТинькоФФа ни с ЭОСа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень хочется через суд, так как мне некогда будет по ним ходить, у меня грудной ребенок. Да и не хочу, чтобы до родителей дошло.

Посоветуйте.

Может я перешлю договор вам, посмотрите.

04.09.2014, 07:36

Елена Викторовна, высылайте на dmitr5@mail.ru посмотрим

04.09.2014, 07:57

Высылайте на мой эл.адрес обязательно посмотрю Результат сообщу

04.09.2014, 08:04

Елена Викторовна , советую ничего не платить, пусть Банк обращается в суд с соответствующим иском.

04.09.2014, 07:20

Вы внимательно изучите этот договор,а потом принимайте решение

04.09.2014, 07:21

Не очень хочется через суд, так как мне некогда будет по ним ходить, у меня грудной ребенок. Да и не хочу, чтобы до родителей дошло.

Посоветуйте.

Может я перешлю договор вам, посмотрите.

04.09.2014, 07:36

Елена Викторовна, высылайте на dmitr5@mail.ru посмотрим

04.09.2014, 07:57

Высылайте на мой эл.адрес обязательно посмотрю Результат сообщу

04.09.2014, 08:04

высылаю. надеюсь на помощь.

04.09.2014, 07:58