Уступка долга - Как подтвердить трансфер долга от банка ОТП к компании ЭОС?
У меня имеется долг в банке отп, банк уступил мой долг компании ЭОС! ОТП банк потвердил в устной форме что они уступили мой долг но ни каких документов при этом не выдают! Компания ЭОС прислала на почту документы договор о уступки прав требований! Готовы закрыть долг но кому не знаю, переживаю за то что я погашу долг в компанию ЭОС а банк ОТП потом предъявит притензии и скажет что не кому не чего не передовал! Что делать? За ранее спасибо!
Не платите ....
Пени и штрафы в суде снизите применением
Добрый день! Обратитесь в банк с требованием подтвердить уступку и гасите по договору уступки права.
Вы вправе требовать предъявления ОРИГИНАЛА договора уступки.