Челябинск, 04.09.2014, 07:24

Как подготовить ответ приставам на постановление о наложении ареста на зарплату, если организация не выплачивает зарплату директору?

Вопрос №4776016 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2014, 07:24
Пристав выдала постановление о наложении ареста на зарплату директора 50%, но я в организации числюсь директором, на самом деле организация деятельности не ведет и зарплата не начисляется. Нужно ли подготовить ответ приставам на постановление? И в какой форме это сделать. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, очень благодарен. Есть ли необходимость уведомить пристава об отсутствии начисления зарплаты?

04.09.2014, 07:32

Об этом то речь ваше возражение одновременно является и формой уведомления Если не уведомитете,то пристав будет напрягать вас

04.09.2014, 07:38

Возражение на постановление пишите в свободной форме

04.09.2014, 07:26

Можно не готовить. Если зарплата не начисляется, то закон неудержанием Вы не нарушите.

04.09.2014, 07:26

Спасибо за ответ, очень благодарен. Есть ли необходимость уведомить пристава об отсутствии начисления зарплаты?

04.09.2014, 07:32

Об этом то речь ваше возражение одновременно является и формой уведомления Если не уведомитете,то пристав будет напрягать вас

04.09.2014, 07:38