Право инвалида 1 группы на дополнительные квадратные метры и получение справки со штрих-кодом
Мой муж инвалид 1 группы. Диагноз-Рассеянный склероз, церебральная форма прогрессирующее течение. Атеросклероз аорты. Имеет ли он право на дополнительные квадратные метры, если да, то где получить справку со штрих кодом. Заранее вам благодарна.
Имеет ли он право на дополнительные квадратные метры,
---это зависит от того, признан ли он нуждающимся в улучшении жилищных условий.или нет.
Я не спрашивала нуждается или он в улучшении жилищных условий. Я спрашиваю его заболевание входит ли в перечень дополнительных кв.м. если входит то нужен штрих код.